
Модель Тианна Линнм (Tianna Lynnm) прославилась в Сети благодаря своим пикантным фото в Instagram. Девушка называет себя принцессой Камбоджи. «Рамблер» собрал галерею снимков модели.
Тианне всего 21 год, но она уже завоевала сердца поклонников своими пышными формами и необычной внешностью: длинные черные волосы, большие глаза, обилие татуировок. Она родилась в городе Пном Пен в Камбоджи, но сейчас живет в Калифорнии.
В Instagram-аккаунте модели 298 тысяч подписчиков. Она является амбассадором американского бренда нижнего белья и купальников и регулярно радует фанатов фотографиями своих достоинств.
«Королева», «Ты делаешь мир более красивым», «Слишком много огня. Мой экран расплавился», «Ты не королева, ты богиня», — пишут в комментариях к фото Тианне.
Видео дня. Как выглядели звезды на своих свадьбах